| Descrição Completa | Cabo para desentupidora, 5/8" x 2,29 m, C-8, 62270, RIDGID |
|---|---|
| Referência | 62270 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Cabo com 2,29 metros. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para uso nas máquinas desentupidoras K-50, K-60SP, K-500, K-1500SPA e K-1500G RIDGID. |
| Destaques/diferenciais (características) | Cabo maciço, bobinado integralmente, rígido e resistente a torções. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 1.36 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | 62270 |
| Material | Aço carbono |
| Diâmetro | 5/8" - 15,9 mm |
| Comprimento | 2,29 m |
SKU:
referência:
62270
Marca: