| Descrição Completa | Cabo para desentupidora, 3/8" x 15,0 m, C-31 IW, 87577, RIDGID |
|---|---|
| Referência | 37842 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Cabo com 15,0 metros. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para uso na máquina desentupidora K-400 RIDGID. |
| Destaques/diferenciais (características) | Cabo maciço, bobinado integralmente, rígido e resistente a torções. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 8.16 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 9 meses |
| Modelo | 87577 |
| Material | Aço carbono |
| Diâmetro | 3/8" - 9,53 mm |
| Comprimento | 15,0 m |
SKU:
referência:
37842
Marca:
Cabo para Desentupidora 3/8" x 15,0 m C-31 IW 87577 - RIDGID
SKU:
referência:
37842
Marca:
Cabo para Desentupidora 3/8" x 15,0 m C-31 IW 87577 - RIDGID
De: R$ 0,00Por: R$ 1.689,99ou X de
Preço a vista: R$ 1.689,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 1.689,99
- 2X de R$ 870,30 com juros
- 3X de R$ 585,89 com juros
- 4X de R$ 443,72 com juros
- 5X de R$ 358,44 com juros
- 6X de R$ 301,60 com juros
- 7X de R$ 261,02 com juros
- 8X de R$ 230,60 com juros
- 9X de R$ 206,95 com juros
- 10X de R$ 188,04 com juros
- 11X de R$ 172,58 com juros
- 12X de R$ 159,70 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar