| Descrição Completa | Cabo de transmissão/chupeta, para bateria, 3,0 m, VONDER |
|---|---|
| Referência | 7899000025 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Cabo de transmissão. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para transferência de carga em baterias de veículos. |
| Destaques/diferenciais (características) | Com bolsa plástica para melhor armazenamento. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,956 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Capacidade máxima | 300 A |
| Tensão (V) | 12 V e 24 V |
| Comprimento (m) | 3 m |
| Bitola do cabo de transmissão | 10 mm² |
| Material das garras do cabo de transmissão | Aço carbono cobreado |
| Cor | Vermelho e preto |
SKU:
referência:
7899000025
Marca:
Cabo de Transmissão Chupeta para Bateria 3,0m - VONDER
SKU:
referência:
7899000025
Marca:
Cabo de Transmissão Chupeta para Bateria 3,0m - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 71,99ou X de
Preço a vista: R$ 71,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar