| Descrição Completa | Cabo de solda com porta-eletrodo, 25 mm² x 2 m, engate baioneta 13 mm, VONDER |
|---|---|
| Referência | 6882130250 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Cabo com porta-eletrodo. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para retificadores e inversores com engate de 13 mm e corrente máxima de 300 A com fator de trabalho de 20%. Capacidade máxima de condução de corrente: 300 A no período máximo de 2 minutos. |
| Destaques/diferenciais (características) | Cabo de solda em cobre, revestido de borracha. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,685 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Medida do conector | 13 mm |
| Material do cabo | Cobre |
| Material da cobertura do cabo | Borracha |
| Diâmetro do cabo para solda | 25 mm² |
| Comprimento do cabo | 2 m |
| Corrente máxima do cabo | 300 A com fator de trabalho a 20% |
SKU:
referência:
6882130250
Marca:
Cabo de solda com porta-eletrodo 25 mm² x 2 m engate baioneta 13 mm VONDER
SKU:
referência:
6882130250
Marca:
Cabo de solda com porta-eletrodo 25 mm² x 2 m engate baioneta 13 mm VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 219,99ou X de
Preço a vista: R$ 219,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 219,99
- 2X de R$ 113,28 com juros
- 3X de R$ 76,26 com juros
- 4X de R$ 57,76 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar