| Descrição Completa | Cabo de madeira para picareta, 0,90 m, 1010, CABOS PARANA |
|---|---|
| Referência | 8023001010 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Cabo de madeira. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para picaretas. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 1,06 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Tipo do cabo | Reto |
| Material do cabo | Madeira mista |
| Comprimento (m) | 0,90 m |
SKU:
referência:
8023001010
Marca:
Cabo de madeira para picareta 0,90 m 1010 - CABOS PARANA
SKU:
referência:
8023001010
Marca:
Cabo de madeira para picareta 0,90 m 1010 - CABOS PARANA
De: R$ 0,00Por: R$ 17,23ou X de
Preço a vista: R$ 17,23
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar