| Descrição Completa | Cabo de madeira para marreta, 90 cm, 1019, CABOS PARANÁ |
|---|---|
| Referência | .1019 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Cabo para marreta. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para utilização em marreta. |
| Destaques/diferenciais (características) | Confeccionado em madeira de eucalipto lixado, com 62 mm de diâmetro. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 1,25 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material do cabo | Madeira de eucalipto |
| Comprimento (m) | 0,90 m |
SKU:
referência:
.1019
Marca:
Cabo de madeira para marreta 90 cm 1019 CABOS PARANÁ
SKU:
referência:
.1019
Marca:
Cabo de madeira para marreta 90 cm 1019 CABOS PARANÁ
De: R$ 0,00Por: R$ 18,71ou X de
Preço a vista: R$ 18,71
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar