| Descrição Completa | Cabo de madeira para cavadeira, 1,45 m, pé quadrado, 1005, CABOS PARANÁ |
|---|---|
| Referência | 1005 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Cabo para cavadeira. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para cavadeira. |
| Destaques/diferenciais (características) | Confeccionado em madeira de eucalipto lixado, com 38 mm de diâmetro. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 1,83 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Tipo do cabo | Redondo |
| Material do cabo | Madeira de eucalipto |
| Comprimento (m) | 1,45 m |
| Encaixe | Quadrado |
| Diâmetro do cabo | 38 mm |
SKU:
referência:
1005
Marca:
Cabo de madeira para cavadeira 1,45 m pé quadrado 1005 CABOS PARANÁ
SKU:
referência:
1005
Marca:
Cabo de madeira para cavadeira 1,45 m pé quadrado 1005 CABOS PARANÁ
De: R$ 0,00Por: R$ 16,97ou X de
Preço a vista: R$ 16,97
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar