| Descrição Completa | Cabo de madeira para ancinho/rastelo, 1,20 m, 1011, CABOS PARANA |
|---|---|
| Referência | 1011 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Cabo de madeira. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para ancinhos e rastelos. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,58 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Comprimento (m) | 1,20 m |
| Tipo de madeira do cabo | Madeira mista |
SKU:
referência:
1011
Marca:
Cabo de madeira para ancinho/rastelo 1,20 m 1011 CABOS PARANA
SKU:
referência:
1011
Marca:
Cabo de madeira para ancinho/rastelo 1,20 m 1011 CABOS PARANA
De: R$ 0,00Por: R$ 13,53ou X de
Preço a vista: R$ 13,53
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar