| Descrição Completa | Cabeçote broqueador, 10 mm a 125 mm, F1-12, sem haste, 00178, BT FIXO |
|---|---|
| Referência | 00178 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Cabeçote broqueador. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para broquear furos e executar trabalhos de mandrilhamento com diâmetros correspondentes às especificações da haste e resolução do cabeçote broqueador. |
| Destaques/diferenciais (características) | Produzido em aço especial de alta durabilidade. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,72 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | F1-12 |
| Dimensões | Ø ext.: 50 mm x altura: 61,6 mm |
| Capacidade | 10 mm x 125 mm |
SKU:
referência:
00178
Marca:
Cabeçote para bloqueio 10 mm a 125 mm F1-12 sem haste 00178 - BT FIXO
SKU:
referência:
00178
Marca:
Cabeçote para bloqueio 10 mm a 125 mm F1-12 sem haste 00178 - BT FIXO
De: R$ 0,00Por: R$ 629,99ou X de
Preço a vista: R$ 629,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 629,99
- 2X de R$ 324,42 com juros
- 3X de R$ 218,40 com juros
- 4X de R$ 165,41 com juros
- 5X de R$ 133,61 com juros
- 6X de R$ 112,43 com juros
- 7X de R$ 97,30 com juros
- 8X de R$ 85,96 com juros
- 9X de R$ 77,14 com juros
- 10X de R$ 70,09 com juros
- 11X de R$ 64,33 com juros
- 12X de R$ 59,53 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar