| Descrição Completa | Bucha de plástico para tijolo vazado, 10 mm, VR 10, VONDER |
|---|---|
| Referência | 2894201000 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Embalagem com 250 buchas de fixação. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para fixações em tijolo vazado/oco. |
| Destaques/diferenciais (características) | Fabricadas em plástico de elevada qualidade, garantindo uma instalação segura e fixação de qualidade. |
| Unidade | Pacote |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,316 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material da bucha | Plástico |
| Diâmetro da bucha (mm) | 10,0 mm |
| Comprimento da bucha (mm) | 58,0 mm |
| Diâmetro do parafuso indicado | 6,1 mm a 8,0 mm |
SKU:
referência:
2894201000
Marca:
Bucha plástica para tijolo vazado 10 mm 250 peças VR 10 - VONDER
SKU:
referência:
2894201000
Marca:
Bucha plástica para tijolo vazado 10 mm 250 peças VR 10 - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 26,99ou X de
Preço a vista: R$ 26,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar