| Descrição Completa | Bucha plástica de fixação 8 mm, cartela com 100 peças, VP 8, VONDER |
|---|---|
| Referência | 2894000800 |
| Conteúdo da embalagem | 100 Buchas de fixação 8 mm VP 8. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para fixações em concreto e alvenaria. |
| Destaques/diferenciais (características) | Excelente elasticidade, amortecendo vibrações. |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,15 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Diâmetro da bucha (mm) | 8 mm |
| Material da bucha | Plástico |
| Tipo | Sem aba |
SKU:
referência:
2894000800
Marca:
Bucha plástica de fixação 8 mm cartela com 100 peças VP 8 - VONDER
SKU:
referência:
2894000800
Marca:
Bucha plástica de fixação 8 mm cartela com 100 peças VP 8 - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 4,04ou X de
Preço a vista: R$ 4,04
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar