| Descrição Completa | Bucha plástica de fixação 6 mm, com anel, 1.000 peças, VA-06, VONDER |
|---|---|
| Referência | 2894006001 |
| Conteúdo da embalagem | 1.000 Buchas de fixação 6 mm com anel. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para fixações em concreto e alvenaria. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui anel/flange que proporciona melhor acabamento. |
| Unidade | Pacote |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,051 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Diâmetro da bucha (mm) | 6 mm |
| Material da bucha | Plástico |
| Tipo | Com aba |
SKU:
referência:
2894006001
Marca: