| Descrição Completa | Bucha plástica de fixação 12 mm, com anel, 150 peças, VA-12, VONDER |
|---|---|
| Referência | 32170312 |
| Conteúdo da embalagem | 150 Buchas de fixação com anel. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para fixações em concreto e alvenaria. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui anel/flange que proporciona melhor acabamento. |
| Unidade | Pacote |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,598 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Diâmetro da bucha (mm) | 12 mm |
| Material da bucha | Plástico |
| Tipo | Com aba |
SKU:
referência:
32170312
Marca:
Bucha plástica de fixação 12 mm com anel 150 peças VA-12 VONDER
SKU:
referência:
32170312
Marca:
Bucha plástica de fixação 12 mm com anel 150 peças VA-12 VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 10,45ou X de
Preço a vista: R$ 10,45
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar