| Descrição Completa | Bucha de nylon para fixação 8 mm, S 8, caixa com 100 peças, FISCHER |
|---|---|
| Referência | 300 |
| Conteúdo da embalagem | 100 Buchas de nylon para fixação. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para fixações em concreto e alvenaria. |
| Destaques/diferenciais (características) | Fabricada em nylon, proporcionando maior resistência. |
| Unidade | Caixa |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,15 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | S 8 |
| Diâmetro da bucha (mm) | 8,0 mm |
| Comprimento da bucha (mm) | 40,0 mm |
| Material da bucha | Nylon |
| Diâmetro do parafuso indicado | 4,5 mm a 6,1 mm |
SKU:
referência:
300
Marca:
Bucha de nylon para fixação 8 mm S-8 caixa com - FISCHER
SKU:
referência:
300
Marca:
Bucha de nylon para fixação 8 mm S-8 caixa com - FISCHER
De: R$ 0,00Por: R$ 49,99ou X de
Preço a vista: R$ 49,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar