| Descrição Completa | Bucha de nylon para fixação 6 mm, SX 6, caixa com 100 peças, FISCHER |
|---|---|
| Referência | 600356 |
| Conteúdo da embalagem | 100 Buchas de nylon para fixação. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para fixação em materiais de construção ocos, em concreto celular e para revestimento de reboco. |
| Destaques/diferenciais (características) | A expansão de 4 vias oferece a distribuição de força máxima no material, além de capacidades de suporte de carga elevadas em bases sólidas e ocas. |
| Unidade | Caixa |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,61 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | SX 06 |
| Diâmetro da bucha (mm) | 6 mm |
| Comprimento da bucha (mm) | 30 mm |
| Material da bucha | Nylon |
| Diâmetro do parafuso indicado | 3,5 mm a 4,8 mm |
SKU:
referência:
600356
Marca:
Bucha de Nylon SX6 6,0x30mm 100 Peças - Fischer
SKU:
referência:
600356
Marca:
Bucha de Nylon SX6 6,0x30mm 100 Peças - Fischer
De: R$ 0,00Por: R$ 46,99ou X de
Preço a vista: R$ 46,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar