| Descrição Completa | Bucha de nylon para fixação 10 mm, SX-10, com parafuso, FISCHER |
|---|---|
| Referência | 603055 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Cartela com 5 buchas de nylon para fixação e 5 parafusos. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para fixação em materiais de construção ocos, em concreto celular e para revestimento de reboco. |
| Destaques/diferenciais (características) | A expansão de 4 vias oferece a distribuição de força máxima no material, além de capacidades de suporte de carga elevadas em bases sólidas e ocas. |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,62 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | SX |
| Diâmetro da bucha (mm) | 10,0 mm |
| Comprimento da bucha (mm) | 50,0 mm |
| Material da bucha | Nylon |
| Dimensões do parafuso | 6 mm |
SKU:
referência:
603055
Marca: