| Descrição Completa | Broxa retangular 19,0 cm x 7,6 cm (48) VONDER |
|---|---|
| Referência | 6241190000 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Broxa retangular. |
| Aplicações/dicas de uso | Utilizada na construção civil. Indicada para aplicar impermeabilizantes e para caiação em superfícies rústicas. |
| Destaques/diferenciais (características) | Proporciona maior rendimento na aplicação. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,223 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Comprimento da broxa (cm) | 19,0 cm |
| Largura da broxa (cm) | 7,6 cm |
| Altura da cerda da broxa (mm) | 60,0 mm |
| Material das cerdas da broxa | Sintéticas |
| Material da base da broxa | Madeira |
| Material do cabo da broxa | Plástico |
SKU:
referência:
6241190000
Marca:
Broxa Retangular 19,0cm x 7,6cm (51) - VONDER
SKU:
referência:
6241190000
Marca:
Broxa Retangular 19,0cm x 7,6cm (51) - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 10,46ou X de
Preço a vista: R$ 10,46
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar