| Descrição Completa | Broca SDS max, 32 mm x 920 mm, DT60836-QZ DEWALT |
|---|---|
| Referência | DT60836-QZ |
| Conteúdo da embalagem | 1 Broca SDS MAX. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para furos em betão armado. Pode também ser utilizada para alvenaria, pedra natural e artificial. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui a cabeça de carboneto de 4 cortes, o que garante uma perfuração rápida e uma vida útil mais longa. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 2,89 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Diâmetro (mm) | 32 mm |
| Comprimento útil (mm) | 800 mm |
| Comprimento total (mm) | 920 mm |
| N° de cortes | 4 cortes |
| Tipo de canal | Helicoidal |
| Tipo de haste | Encaixe tipo SDS MAX |
SKU:
referência:
DT60836-QZ
Marca:
Broca SDS max 32mm x 920mm DEWALT
SKU:
referência:
DT60836-QZ
Marca:
Broca SDS max 32mm x 920mm DEWALT
De: R$ 0,00Por: R$ 1.189,99ou X de
Preço a vista: R$ 1.189,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 1.189,99
- 2X de R$ 612,81 com juros
- 3X de R$ 412,55 com juros
- 4X de R$ 312,44 com juros
- 5X de R$ 252,39 com juros
- 6X de R$ 212,37 com juros
- 7X de R$ 183,79 com juros
- 8X de R$ 162,37 com juros
- 9X de R$ 145,72 com juros
- 10X de R$ 132,40 com juros
- 11X de R$ 121,52 com juros
- 12X de R$ 112,45 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar