| Descrição Completa | Broca SDS max, 26 mm x 540 mm, DT60828-QZ DEWALT |
|---|---|
| Referência | DT60828-QZ |
| Conteúdo da embalagem | 1 Broca SDS MAX. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para furos em betão armado. Pode também ser utilizada para alvenaria, pedra natural e artificial. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui a cabeça de carboneto de 4 cortes, o que garante uma perfuração rápida e uma vida útil mais longa. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 1,18 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Diâmetro (mm) | 26 mm |
| Comprimento útil (mm) | 400 mm |
| Comprimento total (mm) | 540 mm |
| N° de cortes | 4 cortes |
| Tipo de canal | Helicoidal |
| Tipo de haste | Encaixe tipo SDS MAX |
SKU:
referência:
DT60828-QZ
Marca:
Broca SDS max 26mm x 540mm DEWALT
SKU:
referência:
DT60828-QZ
Marca:
Broca SDS max 26mm x 540mm DEWALT
De: R$ 0,00Por: R$ 649,99ou X de
Preço a vista: R$ 649,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 649,99
- 2X de R$ 334,72 com juros
- 3X de R$ 225,34 com juros
- 4X de R$ 170,66 com juros
- 5X de R$ 137,86 com juros
- 6X de R$ 116,00 com juros
- 7X de R$ 100,39 com juros
- 8X de R$ 88,69 com juros
- 9X de R$ 79,59 com juros
- 10X de R$ 72,32 com juros
- 11X de R$ 66,37 com juros
- 12X de R$ 61,42 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar