| Descrição Completa | Broca para vidro, 8,0 mm x 80,0 mm, VONDER |
|---|---|
| Referência | 5320008080 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Broca para vidro. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para perfurar vidros, não indicada para vidros temperados. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui ponta de metal duro resistente que prolonga a vida útil da broca e proporciona qualidade no corte. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,023 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material da ponta da broca | Metal duro |
| Diâmetro (mm) | 8,0 mm |
| Comprimento (mm) | 80,0 mm |
SKU:
referência:
5320008080
Marca:
Broca para Vidro 8,0mm x 80mm - VONDER
SKU:
referência:
5320008080
Marca:
Broca para Vidro 8,0mm x 80mm - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 14,61ou X de
Preço a vista: R$ 14,61
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar