| Descrição Completa | Broca para vidro, 5,0 mm x 65,0 mm, IRWIN |
|---|---|
| Referência | IW2149 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Broca para vidro. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para perfurar vidros, não indicada para vidros temperados. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui ponta de metal duro resistente que prolonga a vida útil da broca e proporciona qualidade no corte. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,05 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material da ponta da broca | Metal duro |
| Diâmetro (mm) | 5,00 mm |
| Comprimento (mm) | 65,00 mm |