| Descrição Completa | Broca para vidro, 10,0 mm x 100,0 mm, VONDER |
|---|---|
| Referência | 5320010100 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Broca para vidro. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para perfurar vidros, não indicada para vidros temperados. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui ponta de metal duro resistente que prolonga a vida útil da broca e proporciona qualidade no corte. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,032 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material da ponta da broca | Metal duro |
| Diâmetro (mm) | 10,0 mm |
| Comprimento (mm) | 100,0 mm |
SKU:
referência:
5320010100
Marca:
Broca para Vidro 10,0mm x 100mm - VONDER
SKU:
referência:
5320010100
Marca:
Broca para Vidro 10,0mm x 100mm - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 18,91ou X de
Preço a vista: R$ 18,91
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar