| Descrição Completa | Broca metal duro 10,2 mm, 5XD, 6537L, 5015D102N, OSG |
|---|---|
| Referência | 5015D102N |
| Conteúdo da embalagem | 1 Broca metal duro. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para uso em aço baixo, médio carbono, alto carbono, liga, ferramenta, aços endurecidos, inixidável, ferro fundido, fundido nodular, liga de cobre, liga de cobre, alumínio, alumínio fundido, titânio, inconel. |
| Destaques/diferenciais (características) | Conta com revestimento EgiAs, é um revestimento multicamadas com alta temperatura de oxidação, o que proporciona redução do desgaste da aresta de corte da ferramenta, elevando consideravelmente a vida útil das brocas. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,12372 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Cobertura | EgiAs |
| Diâmetro (mm) | 10,20 mm |
| Comprimento útil (mm) | 71,00 mm |
| Comprimento total (mm) | 118,00 mm |
SKU:
referência:
5015D102N
Marca:
Broca Metal Duro 10,20mm 5D DIN.6537L EGIAS - OSG
SKU:
referência:
5015D102N
Marca:
Broca Metal Duro 10,20mm 5D DIN.6537L EGIAS - OSG
De: R$ 0,00Por: R$ 669,99ou X de
Preço a vista: R$ 669,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 669,99
- 2X de R$ 345,02 com juros
- 3X de R$ 232,27 com juros
- 4X de R$ 175,91 com juros
- 5X de R$ 142,10 com juros
- 6X de R$ 119,57 com juros
- 7X de R$ 103,48 com juros
- 8X de R$ 91,42 com juros
- 9X de R$ 82,04 com juros
- 10X de R$ 74,54 com juros
- 11X de R$ 68,41 com juros
- 12X de R$ 63,31 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar