| Descrição Completa | Broca de aço rápido escalonada, 7/8” (22,2 mm) a 1.1/8” (28,6 mm), 30888VB11 LENOX |
|---|---|
| Referência | 30888VB11 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Broca escalonada |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para perfuração de aços, chapas metálicas, dutos, aço inox, alumínio, cobre, latão, plástico e materiais abrasivos. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui a afiação "PowerDrive" que permite iniciar o furo sem desvios. Arestas de corte nos dois canais, que permitem furos limpos e circulares. Marcações dos tamanhos dos furos gravados a laser. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,1 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material (tipo/composição) | Aço rápido |
| Faixa de capacidade (min. e máx.) | 7/8" (22,2 mm) a 1.1/8" (28,6 mm) |
| Capacidade | 7/8" (22,2 mm); 1.1/8" (28,6 mm) |
| Diâmetro da haste | 3/8" |
SKU:
referência:
30888VB11
Marca:
Broca de aço rápido escalonada 7/8” (22,2 mm) a 1.1/8” (28,6 mm) LENOX
SKU:
referência:
30888VB11
Marca:
Broca de aço rápido escalonada 7/8” (22,2 mm) a 1.1/8” (28,6 mm) LENOX
De: R$ 0,00Por: R$ 359,99ou X de
Preço a vista: R$ 359,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 359,99
- 2X de R$ 185,38 com juros
- 3X de R$ 124,80 com juros
- 4X de R$ 94,51 com juros
- 5X de R$ 76,35 com juros
- 6X de R$ 64,24 com juros
- 7X de R$ 55,60 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar