| Descrição Completa | Broca de aço rápido 30,00 mm longa, DIN 341, CM3, TW 414, LENOX - TWILL |
|---|---|
| Referência | TB42496-C |
| Conteúdo da embalagem | 1 Broca de aço rápido DIN 341. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para metais ferrosos e não ferrosos. Utilizada em máquinas com encaixe cônico como furadeira, furadeira de coluna/bancada e torno. Recomenda-se o uso de fluído/óleo de corte para lubrificação e resfriamento, aumentando a vida útil da broca. |
| Destaques/diferenciais (características) | Produzida em aço rápido, proporcionando maior resistência e durabilidade. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,94 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Diâmetro | 30,00 mm |
| Cone morse | 3 |
| Comprimento útil (mm) | 230,00 mm |
| Comprimento total (mm) | 351,00 mm |
SKU:
referência:
TB42496-C
Marca:
Broca de aço rápido 30,00 mm longa DIN 341 CM3 TW 414 - LENOX - TWILL
SKU:
referência:
TB42496-C
Marca:
Broca de aço rápido 30,00 mm longa DIN 341 CM3 TW 414 - LENOX - TWILL
De: R$ 0,00Por: R$ 759,99ou X de
Preço a vista: R$ 759,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 759,99
- 2X de R$ 391,37 com juros
- 3X de R$ 263,47 com juros
- 4X de R$ 199,54 com juros
- 5X de R$ 161,19 com juros
- 6X de R$ 135,63 com juros
- 7X de R$ 117,38 com juros
- 8X de R$ 103,70 com juros
- 9X de R$ 93,06 com juros
- 10X de R$ 84,56 com juros
- 11X de R$ 77,61 com juros
- 12X de R$ 71,82 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar