| Descrição Completa | Broca cortadora para gesso 560 haste 1/8", DREMEL |
|---|---|
| Referência | 2615000560 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Broca 1/8". |
| Aplicações/dicas de uso | Ideal para cortes rápidos e limpos em painéis de gesso ou tablado. |
| Destaques/diferenciais (características) | Broca Cortadora para Painéis de Gesso e Drywall Dremel 560 - Faz cortes rápidos e limpos em painéis de gesso ou tablado. - Pode ser utilizada em micro retíficas de qualquer marca. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,02 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Diâmetro (mm/pol) | 3,7 mm |
| Diâmetro da haste (pol) | 1/8" |