| Descrição Completa | Broca aço rápido longa 7,0 mm DIN 1869/3 250 - 370 mm, LENOX TWILL |
|---|---|
| Referência | 19390 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Broca. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para furação profunda. |
| Destaques/diferenciais (características) | Produzido em aço de alta qualidade para maior vida útil. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,1 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material (tipo/composição) | Aço rápido |
| Diâmetro (mm) | 7,00 mm |
| Comprimento total (mm) | 370,00 mm |
| Comprimento útil (mm) | 250,00 mm |
| Série da broca | Extra longa |
| Tipo de canal | Helicoidal |
| Tipo de haste | Paralela/cilíndrica |
| Norma | DIN 1869/3 |
SKU:
referência:
19390
Marca:
Broca Aço Rápido 7 ,0mm Com Cobalto para Metal TW321 Extra - Titânio Haste Paralela DIN 1869/3 Ref.41888
SKU:
referência:
19390
Marca:
Broca Aço Rápido 7 ,0mm Com Cobalto para Metal TW321 Extra - Titânio Haste Paralela DIN 1869/3 Ref.41888
De: R$ 0,00Por: R$ 149,99ou X de
Preço a vista: R$ 149,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 149,99
- 2X de R$ 77,24 com juros
- 3X de R$ 51,99 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar