| Referência | TIH 100M/230V |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 42 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Diâmetro interno máximo da peça a ser aquecida (mm) | 20 mm - 400 mm |
| Massa máxima da peça a ser aquecida (peso) (kg) | 120 kg |
| Controle de temperatura (ºC) | 0 ºC - 250ºC |
| Controle de tempo (min) | 0 min - 60 min |
| Temperatura máxima (°C) | 250°C |
| Tensão (V~) | 230 V~ |
SKU:
referência:
TIH 100M/230V
Marca:
Aquecedor Indutivo TIH 100M 230V - SKF
SKU:
referência:
TIH 100M/230V
Marca: