| Descrição Completa | Alicate corte central 10", 029.590, GEDORE |
|---|---|
| Referência | 8331-10" |
| Conteúdo da embalagem | 1 Alicate de corte central. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para corte de arame duro com diâmetro máximo de 3,0 mm. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui tratamento térmico total e corte temperado por indução. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,402 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Comprimento total | 10" - 254 mm |
| Capacidade de corte do alicate | 3,0 mm |
| Material (tipo/composição) | Aço cromo vanádio |
| Acabamento | Escurecido |
SKU:
referência:
8331-10"
Marca:
Alicate de Corte Central 10" 029590 - Gedore
SKU:
referência:
8331-10"
Marca:
Alicate de Corte Central 10" 029590 - Gedore
De: R$ 0,00Por: R$ 159,99ou X de
Preço a vista: R$ 159,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 159,99
- 2X de R$ 82,39 com juros
- 3X de R$ 55,46 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar