| Descrição Completa | Alicate corta cabos 8", Vise-Grip, 2078328 IRWIN |
|---|---|
| Referência | 2078328 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Alicate corta cabos. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para cortar cabos de cobre e de alumínio. |
| Destaques/diferenciais (características) | Punhos ProTouch proporcionam conforto extra e ajudam a reduzir a fadiga das mãos ao usar o alicate. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,35 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material (tipo/composição) | Aço níquel cromo |
| Tipo do cabo do alicate. | Cabo plastificado |
| Comprimento total | 8" (200 mm) |
SKU:
referência:
2078328
Marca:
Alicate corta cabos 8" Vise-Grip 2078328 IRWIN
SKU:
referência:
2078328
Marca:
Alicate corta cabos 8" Vise-Grip 2078328 IRWIN
De: R$ 0,00Por: R$ 139,99ou X de
Preço a vista: R$ 139,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar