| Descrição Completa | Alicate bomba d'água 10", 142/JC 029.137, GEDORE |
|---|---|
| Referência | 142 - 10'' JC - 029.137 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Alicate bomba d'água. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para fixar e soltar tubos, torneiras, registros, entre outros. Permite 15 posições de ajuste através de botão de regulagem. |
| Destaques/diferenciais (características) | Produzido em aço cromo vanádio, proporcionando maior resistência e durabilidade. Possui mordentes longos, curvos com dentes temperados por indução. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.37 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material do corpo do alicate | Aço cromo vanádio |
| Acabamento | Niquelado e cromado |
| Capacidade de abertura | 38,0 mm |
| Comprimento total | 10" |
| Tipo do ajuste do alicate bomba d'água | Ranhuras |
| Tipo do cabo do alicate. | Cabo emborrachado |
SKU:
referência:
142 - 10'''' JC - 029.137
Marca:
Alicate bomba d'água 10" 142/JC 029.137 - GEDORE
SKU:
referência:
142 - 10'''' JC - 029.137
Marca:
Alicate bomba d'água 10" 142/JC 029.137 - GEDORE
De: R$ 0,00Por: R$ 629,99ou X de
Preço a vista: R$ 629,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 629,99
- 2X de R$ 324,42 com juros
- 3X de R$ 218,40 com juros
- 4X de R$ 165,41 com juros
- 5X de R$ 133,61 com juros
- 6X de R$ 112,43 com juros
- 7X de R$ 97,30 com juros
- 8X de R$ 85,96 com juros
- 9X de R$ 77,14 com juros
- 10X de R$ 70,09 com juros
- 11X de R$ 64,33 com juros
- 12X de R$ 59,53 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar