| Descrição Completa | Alicate bico meia cana reto 4.1/2", em aço carbono polido, NOVE54 |
|---|---|
| Referência | 3662412300 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Alicate. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para o manuseio de terminais, fios e cabos elétricos (não energizados) em locais de difícil acesso. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui abertura controlada por lâminas com efeito mola, função corte e acabamento polido. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,085 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Comprimento total | 4.1/2" - 114,3 mm |
| Modelo | Meia cana reto |
| Material do corpo do alicate | Aço carbono |
| Acabamento | Polido |
| Tipo do cabo do alicate. | Sem isolação |
SKU:
referência:
3662412300
Marca:
Alicate bico meia cana reto 4.1/2" em aço carbono polido - NOVE54
SKU:
referência:
3662412300
Marca:
Alicate bico meia cana reto 4.1/2" em aço carbono polido - NOVE54
De: R$ 0,00Por: R$ 21,99ou X de
Preço a vista: R$ 21,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar