| Descrição Completa | Alicate bico meia-cana reto 165 mm, Vise-Grip, 1864035 IRWIN |
|---|---|
| Referência | 1864035 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Alicate bico meia-cana reto. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para segurar, moldar, torcer, puxar e cortar arames. |
| Destaques/diferenciais (características) | Confeccionado em aço cromo vanádio. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,1 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Comprimento total | 165 mm |
| Modelo | Bico meia-cana reto |
| Material do corpo do alicate | Aço cromo vanádio |
SKU:
referência:
1864035
Marca: