| Descrição Completa | Alicate bico meia-cana curvo 11", longo, VONDER |
|---|---|
| Referência | 3662045011 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Alicate longo bico meia-cana curvo. |
| Aplicações/dicas de uso | Por ser um alicate de tamanho superior, é indicado para uso em locais de difícil acesso. |
| Destaques/diferenciais (características) | Fabricado em aço cromo vanádio, garantindo maior resistência mecânica. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,28 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Comprimento total | 11" (280 mm) |
| Modelo | Alicate longo - bico meia cana curvo |
| Material do corpo do alicate | Aço cromo vanádio |
| Acabamento | Polido |
| Tipo do cabo do alicate. | Sem isolação |
SKU:
referência:
3662045011
Marca:
Alicate bico meia cana curvo 11" longo VONDER
SKU:
referência:
3662045011
Marca:
Alicate bico meia cana curvo 11" longo VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 41,99ou X de
Preço a vista: R$ 41,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar