| Descrição Completa | Jogo de punção, algarismos 0 - 9, 8 mm, 038.409, GEDORE |
|---|---|
| Referência | 038409 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Jogo de punção. Composto por 9 peças: Algarismos de 0 a 9. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para gravações manuais em placas, ferramentas, couro, etc. |
| Destaques/diferenciais (características) | Confeccionado em aço especial, com tratamento térmico. Profundidade da gravação: 6 mm. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,6 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Altura do algarismo (mm) | 8 mm |
| Material (tipo/composição) | Aço especial |
SKU:
referência:
038409
Marca: