| Descrição Completa | Alargador aço rápido, 10,0 mm, DIN 9-A, 1:50, canal reto, para pinos, 5501 INDACO |
|---|---|
| Referência | 5501-510024 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Alargador. |
| Aplicações/dicas de uso | É aplicado na usinagem de peças de furos cônicos. |
| Destaques/diferenciais (características) | Utilizado em furadeiras, tornos ou manualmente. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,014 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Diâmetro nominal | 10,0 mm |
| Diâmetro menor de corte | 9,9 mm |
| Diâmetro maior de corte | 13,40 mm |
| Comprimento total (mm) | 215,0 mm |
| Comprimento útil (pol/mm) | 175,0 mm |
| Conicidade | 1:50 |
| Segue norma(s) (nome/sigla) | DIN 9-A |
SKU:
referência:
5501-510024
Marca:
Alargador Manual para Pino 10mm DIN9-A 1:50 Canal Reto 5501 - Indaço
SKU:
referência:
5501-510024
Marca:
Alargador Manual para Pino 10mm DIN9-A 1:50 Canal Reto 5501 - Indaço
De: R$ 0,00Por: R$ 829,99ou X de
Preço a vista: R$ 829,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 829,99
- 2X de R$ 427,42 com juros
- 3X de R$ 287,74 com juros
- 4X de R$ 217,92 com juros
- 5X de R$ 176,03 com juros
- 6X de R$ 148,12 com juros
- 7X de R$ 128,19 com juros
- 8X de R$ 113,25 com juros
- 9X de R$ 101,63 com juros
- 10X de R$ 92,35 com juros
- 11X de R$ 84,75 com juros
- 12X de R$ 78,43 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar