| Descrição Completa | Adesivo spray 90, 330 g, HB004539779, 3M |
|---|---|
| Referência | HB004539779 |
| Conteúdo da embalagem | 1 adesivo spray. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para utilização em madeira, metal e laminados. |
| Destaques/diferenciais (características) | Transparente, resistente a elastômeros sintéticos, resiste a temperaturas de até 80° C. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,447 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | 90 |
| Composição química (tipo/%) | Resinas e elastômeros sintéticos. |
| Cor | Transparente |
| Consistência | Xarope fino em aerossol. |
| Rendimento | 2,0 m² |
| Resistência à temperatura | 54° C |
| Inflamável (sim/não) | Sim |
| Conteúdo | 330 g |
SKU:
referência:
HB004539779
Marca:
Adesivo spray 90 330 g extra forte HB004539779 - 3M
SKU:
referência:
HB004539779
Marca:
Adesivo spray 90 330 g extra forte HB004539779 - 3M
De: R$ 0,00Por: R$ 73,99ou X de
Preço a vista: R$ 73,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar