| Descrição Completa | Adesivo instantâneo cianoacrilato, 3,5 g, VONDER |
|---|---|
| Referência | 1662035000 |
| Conteúdo da embalagem | Sob consulta. |
| Aplicações/dicas de uso | Adere diversos tipos de materiais, como: metal, madeira, papel, borracha, plástico, cortiça, entre outros. Baixa viscosidade. |
| Destaques/diferenciais (características) | Proporciona colagem transparente e instantânea. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,130 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Conteúdo da embalagem (g) | 3,5 g |
| Cura inicial | 4,0 s |
| Cura total | 24 h |
| Aspecto/aparência | Líquido incolor |
| Temperatura de trabalho (°C) | -55°C a 85°C |
SKU:
referência:
1662035000
Marca:
Adesivo instantâneo cianoacrilato 3,5 g com 12 peças - VONDER
SKU:
referência:
1662035000
Marca:
Adesivo instantâneo cianoacrilato 3,5 g com 12 peças - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 14,97ou X de
Preço a vista: R$ 14,97
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar