| Descrição Completa | Adesivo anaeróbico adesão estrutural 319, 50 g, 223985, LOCTITE |
|---|---|
| Referência | 223985-50G |
| Conteúdo da embalagem | 1 adesivo com 50 g. |
| Aplicações/dicas de uso | Aplicações típicas incluem a adesão de materiais como metais, vidro, cerâmica ou plásticos. O produto cura quando confinado entre as partes com o auxílio do Ativador N 7649. |
| Destaques/diferenciais (características) | O produto cura quando confinado entre as partes com o auxílio do Ativador 7649. |
| Unidade | Peça |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | 319 |
| Cor | Ambar |
| Viscosidade (cP) | 1500 a 4000 cP |
| Cura inicial | Inicial 10minutos total 24 horas. |
| Cura total | 24 horas |
| Ativador recomendado | N 7649 |
| Folga máxima (mm) | 0,4 mm |
| Resistência ao cisalhamento | 10,3 N/mm² |
| Temperatura de trabalho (°C) | -54 A 120°C |
| Conteúdo da embalagem (g) | 50 g |
SKU:
referência:
223985-50G
Marca:
Adesivo Anaeróbico Adesão Estrutural 319 50g 223985 - Loctite
SKU:
referência:
223985-50G
Marca:
Adesivo Anaeróbico Adesão Estrutural 319 50g 223985 - Loctite
De: R$ 0,00Por: R$ 609,99ou X de
Preço a vista: R$ 609,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 609,99
- 2X de R$ 314,12 com juros
- 3X de R$ 211,47 com juros
- 4X de R$ 160,15 com juros
- 5X de R$ 129,37 com juros
- 6X de R$ 108,86 com juros
- 7X de R$ 94,21 com juros
- 8X de R$ 83,23 com juros
- 9X de R$ 74,69 com juros
- 10X de R$ 67,87 com juros
- 11X de R$ 62,29 com juros
- 12X de R$ 57,64 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar