| Descrição Completa | Adaptador de impacto, 1/2" para 3/4", TRAMONTINA PRO |
|---|---|
| Referência | 44899/101 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Adaptador de impacto. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para ampliar o encaixe de 1/2" para 3/4" da ferramenta pneumática. |
| Destaques/diferenciais (características) | Confeccionado em aço cromo molibdênio, com acabamento fosfatizado. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,16 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material | Aço cromo molibdênio |
| Acabamento | Fosfatizado |
| Capacidade do adaptador | 1/2" para 3/4" |
SKU:
referência:
44899/101
Marca:
Adaptador Soquete 1/2x3/4" Impacto 44899/101- Tramontina Pro
SKU:
referência:
44899/101
Marca:
Adaptador Soquete 1/2x3/4" Impacto 44899/101- Tramontina Pro
De: R$ 0,00Por: R$ 72,99ou X de
Preço a vista: R$ 72,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar