| Descrição Completa | Adaptador para soquete, 1/2" para 3/8", ST13913SC, SATA |
|---|---|
| Referência | ST13913SC |
| Conteúdo da embalagem | 1 Adaptador para soquete. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para adaptação em soquetes. |
| Destaques/diferenciais (características) | Permite adaptar os soquetes a um acessório com quadrado de encaixe de tamanho diferente, oferecendo versatilidade para a sua caixa de ferramentas. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.06 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material | Aço Cromo Vanádio |
| Acabamento | Cromado |
| Encaixe interno (pol) | 1/2" |
| Encaixe externo (pol) | 3/8" |
| Comprimento (mm) | 37,0 mm |
SKU:
referência:
ST13913SC
Marca:
Adaptador para Soquete 1/2" para 3/8" ST13913SC - SATA
SKU:
referência:
ST13913SC
Marca:
Adaptador para Soquete 1/2" para 3/8" ST13913SC - SATA
De: R$ 0,00Por: R$ 15,93ou X de
Preço a vista: R$ 15,93
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar