| Descrição Completa | Adaptador para mandril flutuante, 9,0 mm x 7,0 mm, M12, tamanho 2, 01959, BT FIXO |
|---|---|
| Referência | 01959 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Adaptador para mandril flutuante. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para uso nos mandris flutuantes. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui sistema de embreagem de segurança, que evita a quebra da ferramenta utilizada no processo de usinagem. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,16 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | KWES/2B |
| Diâmetro da haste | 9,00 mm |
| Medida do quadrado (mm) | 7,00 mm |
| Diâmetro externo (mm) | 50,00 mm |
SKU:
referência:
01959
Marca: