| Descrição Completa | Adaptador para mandril flutuante, 8,0 mm x 6,2 mm, M8, tamanho 2, 01957, BT FIXO |
|---|---|
| Referência | 01957 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Adaptador para mandril flutuante. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para uso nos mandris flutuantes. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui sistema de embreagem de segurança, que evita a quebra da ferramenta utilizada no processo de usinagem. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,16 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | KWES/2B |
| Diâmetro da haste | 8,00 mm |
| Medida do quadrado (mm) | 6,20 mm |
| Diâmetro externo (mm) | 50,00 mm |
SKU:
referência:
01957
Marca: