| Descrição Completa | Acoplamento para corte de tubos PVC e PEX, para furadeiras 18 V e 20 V, DWAPVCIR DEWALT |
|---|---|
| Referência | DWAPVCIR |
| Conteúdo da embalagem | 1 Acoplamento para corte de tubos PVC e PEX. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para o corte de tubos PVC, PEX, conduítes plásticos e outros tipos de tubos plásticos quando acoplada com parafusadeiras 18 V e 20 V. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui uma lâmina ultra-afiada, que proporciona cortes limpos e velozes. Ângulo de rotação de 360°. |
| Unidade | Peça |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material (tipo/composição) | Poliamida e aço |
| Dimensões | C x L x A: 120 mm x 310 mm x 170 mm |
| Tipo do encaixe | Hexagonal |
| Capacidade de corte | Até 2" |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 1,44 kg |
SKU:
referência:
DWAPVCIR
Marca:
Acoplamento para corte de tubos PVC/PEX para furadeiras 18V/20V DEWALT
SKU:
referência:
DWAPVCIR
Marca:
Acoplamento para corte de tubos PVC/PEX para furadeiras 18V/20V DEWALT
De: R$ 0,00Por: R$ 1.149,99ou X de
Preço a vista: R$ 1.149,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 1.149,99
- 2X de R$ 592,21 com juros
- 3X de R$ 398,68 com juros
- 4X de R$ 301,94 com juros
- 5X de R$ 243,90 com juros
- 6X de R$ 205,23 com juros
- 7X de R$ 177,61 com juros
- 8X de R$ 156,91 com juros
- 9X de R$ 140,82 com juros
- 10X de R$ 127,95 com juros
- 11X de R$ 117,43 com juros
- 12X de R$ 108,67 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar