| Descrição Completa | Acabamento completo para válvula de descarga Docol, cromado com tecla preta, 340307, BLUKIT |
|---|---|
| Referência | 340307 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Acabamento completo para válvula de descarga. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para uso como acabamento em válvulas de descarga Docol 1.1/4" e 1.1/2". |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui sistema cerâmico de vedação. Substitui o mecanismo na mesma qualidade ou superior. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,143 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 9 meses |
| Material (tipo/composição) | Plásticos de engenharia e aço inoxidável |
| Acabamento | Cromado com preto |
| Dimensões | 149,9 mm x 120 mm x 80,9 mm |
SKU:
referência:
340307
Marca:
Acabamento Valvula Docol Cromado Botão Preto 340307- Blukit
SKU:
referência:
340307
Marca:
Acabamento Valvula Docol Cromado Botão Preto 340307- Blukit
De: R$ 0,00Por: R$ 88,99ou X de
Preço a vista: R$ 88,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar