| Descrição Completa | Abraçadeira vergalhão tipo U de 1/2", aço inox, haste de 5/16" ALLTEX |
|---|---|
| Referência | AL/GU-2I-1/2 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Abraçadeira tipo "U". Acompanha: 2 porcas e 2 arruelas de pressão. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para fixação de eletrodutos e tubos em geral. |
| Destaques/diferenciais (características) | Solução ideal para instalações elétricas, hidráulicas e pneumáticas. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,1 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | Tipo U |
| Medida (pol) | 1/2" |
| Material (tipo/composição) | Aço Inox |
| Acabamento | Natural |
SKU:
referência:
AL/GU-2I-1/2
Marca:
Abraçadeira vergalhão tipo U de 1/2" aço inox haste de 5/16" ALLTEX
SKU:
referência:
AL/GU-2I-1/2
Marca:
Abraçadeira vergalhão tipo U de 1/2" aço inox haste de 5/16" ALLTEX
De: R$ 0,00Por: R$ 29,99ou X de
Preço a vista: R$ 29,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar