| Descrição Completa | Abraçadeira vergalhão tipo U de 3/4", aço carbono, haste de 5/16" STRINGUETO |
|---|---|
| Referência | S 4.302 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Abraçadeira tipo "U". Acompanha: 2 porcas e 2 arruelas de pressão. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para fixação de eletrodutos e tubos em geral. |
| Destaques/diferenciais (características) | Solução ideal para instalações elétricas, hidráulicas e pneumáticas. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,03 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | Tipo U |
| Medida (pol) | 3/4" |
| Material (tipo/composição) | Aço carbono |
| Acabamento | Galvanizado eletrolitico |
SKU:
referência:
S 4.302
Marca:
Abraçadeira Vergalhão Tipo U 3/4" Zincada com Porca e Arruela Stringueto
SKU:
referência:
S 4.302
Marca:
Abraçadeira Vergalhão Tipo U 3/4" Zincada com Porca e Arruela Stringueto
De: R$ 0,00Por: R$ 9,92ou X de
Preço a vista: R$ 9,92
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar