| Descrição Completa | Abraçadeira tipo "U", 3/4", embalagem com 8 peças, VONDER |
|---|---|
| Referência | 2913100034 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Pacote com 8 unidades de abraçadeiras tipo "U". |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para fixação de eletrodutos. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui acabamento zincado, proporcionando maior resistência contra oxidação/corrosão. |
| Unidade | Pacote |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.06 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Capacidade da abraçadeira | 3/4" - 19,10 mm |
| Material da abraçadeira | Aço carbono |
| Acabamento da abraçadeira | Zincado |
SKU:
referência:
2913100034
Marca:
Abraçadeira Tipo "U" 3/4" Aço carbono Zincado com 8 peças VONDER
SKU:
referência:
2913100034
Marca:
Abraçadeira Tipo "U" 3/4" Aço carbono Zincado com 8 peças VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 7,98ou X de
Preço a vista: R$ 7,98
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar