| Descrição Completa | Abraçadeira tipo "D", 3/4" com parafuso, 6 peças, VONDER |
|---|---|
| Referência | 2913200034 |
| Conteúdo da embalagem | 6 Abraçadeiras tipo "D" com parafuso e porca. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para fixação de tubos e eletrodutos. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui acabamento zincado que proporciona maior resistência à corrosão/oxidação. |
| Unidade | Conjunto |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.116 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Capacidade da abraçadeira tipo D | 3/4" - 19,1 mm |
| Material da abraçadeira | Aço carbono |
| Acabamento | Galvanizado eletrolítico |
SKU:
referência:
2913200034
Marca: