| Descrição Completa | Abraçadeira de nylon tipo bola 150 mm, com 100 peças, VONDER |
|---|---|
| Referência | 2815000150 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Pacote com 100 abraçadeiras de nylon tipo bola. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para fixar e organizar fios e cabos. |
| Destaques/diferenciais (características) | Sistema de encaixe tipo bola que permite a reutilização. |
| Unidade | Pacote |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.066 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material (tipo/composição) | Nylon |
| Tipo de nylon | 6.6 |
| Cor | Branca |
| Largura | 2,50 mm |
| Comprimento total da abraçadeira (C) | 150 mm |
| Tensão de ruptura (kgf) | 18,0 kgf |
| Travamento | Encaixe Tipo Bola |
| Temperatura do ambiente de trabalho | -20 °C a +80 °C |
SKU:
referência:
2815000150
Marca: